Сетевые карты в Архангельске

5:48
Просмотреть фото  Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м 39675276 в Краснодаре
Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2. 0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук).
125 р. рублей
5:14
Смотреть foto Сетевое оборудование Коммутатор CISCO (11шт,)Б/У состояние отличное, 39773363 в Москве
Коммутатор CISCO (11шт. )Б/У состояние отличное. в эксплуатации были несколько месяцев коробки не сохранились высылаю фото в WhatsApp или т. п. 1. Коммутатор WS-C2960- 24TC-L V11. 6000рублей 2. - 3. Коммутатор WS-C2960- 24TT-L V05. 6000рублей 4. Коммутатор ...
6 000 р. рублей
5:35
Уникальное фото  Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62, 5/125, ST, 1 м 39649248 в Краснодаре
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62. 5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии на складе (80 штук). Характеристики пигтейла Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M Внешний диаметр торца: 126~127 Волокно: ...
84 р. рублей
5:48
Скачать изображение  Продаю CISCO (11шт,)Б/У состояние отличное 39800388 в Москве
Коммутатор Cisco (11шт. )Б/У состояние отличное. в эксплуатации были несколько месяцев коробки не сохранились высылаю фото в WhatsApp или т. п. 1. Коммутатор WS-C2960- 24TC-L V11. 5000рублей 2. - 3. Коммутатор WS-C2960- 24TT-L V05. 5000рублей 4. Коммутатор WS-C2960- ...
5 000 р. рублей
Сетевые карты в Архангельске - на Авито или Юла, цены, телефоны, объявления.
Бесплатные объявления в рубрике "Сетевые карты" в Архангельске, как на Авито или Юла. Покупайте недорого новые и бу Сетевые карты по низким ценам в интернет магазине.
5:01
Увидеть изображение  Продается высокоскоростной wi-fi адаптер(приемник) 40056637 в Нижневартовске
USB 3. 0 Беспроводной Wi-Fi Адаптер Dual Band 2. 4 ГГц/5 ГГц 1200 Мбит в упаковке , еще не распакованный, не использовался Скорость передачи данных - 1200 Mbps Работает на двух частотах - 2. 4 Ггц и 5 Ггц
800 р. рублей
5:33
Просмотреть фото Роутеры (маршрутизаторы) Разлоченные модемы 3G (работают со всеми сим-картами) 40058203 в Новосибирске
Продам разлоченные (работают со всеми сим-картами) 3G модемы: Huawei E173 (Мегафон) имеется слот под карту памяти - 700, ZTE MF667 (Билайн) - 700, 4G модем -ZTE MF823D (Билайн), имеется слот под карту памяти - 1500.
700 р. рублей
5:49
Увидеть изображение Сетевое оборудование DVI разъем на кабель, штекер, с корпусом, 29 контактов 40354035 в Киеве
Качественные разъемы DVI-D и DVI-I для пайки на кабель диаметром до 9 мм. 29 контактов Технические характеристики: Корпус: нержавеющая сталь Покрытие корпуса: олово поверх меди Контакты: латунь Изолятор: термопластик усиленный стекловолокном UL-94V-O Электрические ...
4 р. рублей