Сдам отличный коттедж посуточно - объявление N34872207

Реклама
Квартиры посуточно Архангельск, Более месяца назад

Сдается в аренду посуточно прекрасный коттедж!
Коттедж "БоброFF" находится на высоком берегу Северной Двины в деревне Боброво, в 18 километрах от Малых Карел в сторону Голубино. Чуть больше часа на автомобиле из Северодвинска, полчаса из Архангельска.

Отдых в коттедже "БоброFF" - прекрасная возможность провести небольшие корпоративные встречи, отметить с друзьями и близкими день рождения, юбилей или праздничную дату.

Двухэтажный жилой дом с террасой, с тремя просторными спальнями (с размещением до пяти человек в каждой), с камином в каждой спальне.

Кухня с русской печью, столовая, комната отдыха с бильярдом, телевизором и караоке. На территории есть оборудованный мангал и отдельно стоящее здание бани с бассейном и комнатой отдыха. Территория огорожена забором, есть место для парковки машин. У отдыхающих есть возможность посетить с экскурсией завод пива "Северные пивоварни", где их встретят поморскими песнями и хлебом-солью, попробовать семь сортов пива "БоброFF", при желании отдыхающие могут заказать в коттедж обед из ресторана "БоброFF" или кафе "Онега" с горячими блюдами, в том числе северной кухни.

Летом с сопровождающим отдыхающие могут побывать в лесу за грибами и ягодами, сходить на рыбалку. Зимой - покататься на лыжах. И в любое время года есть возможность посетить музей-заповедник Малые Карелы.
Аренда коттеджа, дома посуточно, снять дом посуточно. BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей