Живые квесты, Теперь в Архангельске! - объявление N11015338

Реклама
Организация праздников Архангельск, Более месяца назад

Живые квесты — это новый вид досуга, сюжетные детективные игры на 10-20 человек с интригующим сюжетом и простыми правилами, проходящие в кафе.
Каждый игрок получает маленький буклет с описанием своего персонажа — например, владельца фабрики, режиссёра фильма или известной актрисы — и становится одним из героев детективного сюжета. В процессе игры он действует от имени своего персонажа и руководствуется целями, указанными в буклете.

Суть игры — выполнить как можно больше целей.

Цели у всех разные — кто-то хочет найти убийцу, кто-то — заработать больше денег, кому-то выгодно, чтобы убийцу не нашли, а кто-то пытается воспользоваться обстоятельствами и повернуть всё в свою пользу.

Самое ценное в квесте — информация. Чем её больше у игрока, тем проще ему будет найти преступника и выполнить стоящие перед ним задачи.

В ходе игры вы будете как собираться вместе, обсуждая различные версии произошедшего, так и в стороне от посторонних ушей обмениваться своими догадками с теми, кому доверяете и считаете вашими союзниками.

Попробуйте себя в новом образе.
Получайте удовольствие от неожиданных поворотов сюжета.
Пользуйтесь логикой и интуицией для решения загадки.
Разгадывайте мотивы ваших противников.
Знакомьтесь с новыми интересными людьми.
Живые квесты учат искусно импровизировать, быстро прокручивая в голове варианты действий, умело блефовать, выходить из сложных ситуаций. После игры вы будете ещё долго делиться впечатлениями, узнавая у друзей их истинные цели в игре, и, анализируя свой опыт, обнаруживать новые решения.
С расписанием игр вы можете ознакомиться на нашем сайте или в группе вконтакте.
Сайт: http:/questoria. ru
Группа вконтакте: http:/vk. com/questoria
Сообщество в ЖЖ: http:/community. livejournal. com/questoria/
Приходите к нам! BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей