Живой квест - объявление N29189327

Реклама
Организация праздников Архангельск, Более месяца назад

Задумались, как отметить день рождения? Мы поможем вам организовать сюжетную игру — живой квест! Игры рассчитаны на 7-25 человек, могут проходить дома или в кафе и отлично вписываются в вечеринки, фуршеты и пикники, внося новизну и интригу в ваш праздник.
Что такое живые квесты?

Живые квесты — это детективные игры с сюжетом. У каждого игрока — своя роль и свои уникальные цели, которые можно достичь только общаясь с другими игроками. На три часа вы погружаетесь в атмосферу приключения, и развязка зависит только от ваших действий!

Типичный вопрос, который задает нам именинник перед праздником: «А моим друзьям точно понравится?».

Типичный вопрос, который задают потом его друзья: «А когда следующие игры по другим сценариям?»

Чтобы достичь такого эффекта мы проводим перед игрой мини-тест для подбора ролей "под характер" — желающим активнее участвовать — роли посложнее, любителям посмотреть — более спокойные.

Как проходят живые квесты?

Каждый игрок получает маленький буклет с описанием своего персонажа — например, владельца фабрики, режиссёра фильма или известной актрисы — и становится одним из героев сюжета. Он действует от имени персонажа и руководствуется целями, указанными в буклете. Суть игры — выполнить как можно больше целей.

Цели у всех разные: кто-то хочет найти убийцу, кто-то — замести следы, кто-то ищет свою любовь, а кто-то строит интриги, чтобы воспользоваться ситуацией.

В ходе игры вы будете как собираться вместе, обсуждая различные версии произошедшего, так и в стороне от посторонних ушей обмениваться своими догадками с теми, кому доверяете.

Попробуйте себя в новом образе.
Наслаждайтесь неожиданными поворотами сюжета.
Пользуйтесь логикой и интуицией для решения загадки.
Разгадывайте мотивы ваших противников.

Длительность игры — 3 часа, количество игроков — от 7 человек.

Стоимость живого квеста на День рождения в Архангельске : до 12 игроков включительно — 4500 руб. , за каждого человека свыше +250 руб. Удаленность места проведения квеста (от метро/за пределами города) и проведение игры в ночное время оплачивается отдельно.

Заполните форму ниже, и ведущий свяжется с вами в течение суток, либо позвоните по телефону в Архангельске: +7 960 005 96 24 . BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей