Выращивание грибов – бизнес-предложение - объявление N34355365

Реклама
Растения Архангельск, Более месяца назад

Основать бизнес по выращиванию вешенки совсем несложно! Закажите удвоенный комплект посадочного материала для разведения вешенки на продажу! Комплект для выращивания вешенки позволяет легко и быстро освоить несложную технологию. В последующем можно приобретать только посадочный материал – мицелий или наладить его производство в домашних условиях! Имея свое грибное мини-производство, Вы будете востребованным поставщиком, продукцию которого будут брать в первую очередь и по хорошим ценам. Экопродукты стоят недешево, а производителям это выгодно!
Предлагаю Вам приобрести высокоурожайный удвоенный комплект для выращивания вешенки и реализовать на практике актуальную бизнес-идею! С минимальными вложениями Вы сможете организовать свое выгодное дело, приносящее регулярный доход!
Уже на 16-25 день с момента засева на поверхность субстрата вылезают примордии – зачатки плодовых тел. В течение 2-3 суток эти завязи превращаются в полноценные друзы вешенки.
Сейчас в продаже отсутствуют грибы из стран Европейского Союза, и это – весомый аргумент в пользу развития отечественного грибопроизводства. Вы с успехом можете пополнить число прямых поставщиков экопродукции, не опасаясь конкурентов!
В составе комплекта:
1. 10 литров стерильного зернового мицелия вешенки,
2. 20 пакетов (350х800мм) ,
3. 20 уп. биодобавки,
4. видеотехнология выращивания грибов вешенка (диск),
5. ультразвуковой увлажнитель воздуха на 25 кв. метров),
6. термогигрометр ТГО-1 (для контроля влажности и темп. воздуха),
7. 80 индикаторных тест-полосок для измерения pH субстрата,
8. технология выращивания мицелия вешенки, шиитаке, опенка в домашних условиях без автоклава. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей