Универсальный внешний аккумулятор + грелка для рук - объявление N28249083

Реклама
Компьютеры - разное Архангельск, Более месяца назад

Универсальный внешний аккумулятор + грелка для рук "Power Plus"по ценам производителя!
Известный факт: зимой батарея любого устройства разряжается быстрее, поэтому сейчас особенно полезно иметь с собой дополнительный источник энергии для Вашего электронного "друга". Телефон, планшет, МР3 плеер и другие устройства теперь могут работать намного дольше, позволяя Вам всегда оставаться на связи, слушать музыку и просматривать любимые сайты.
А случается так, что из-за длительного пребывания на холоде руки не отогреваются даже в теплых перчатках. На улице, в транспорте и в любом другом месте, где источники тепла недоступны, " Power Plus " не раз спасет Ваши руки от холода. Обычные внешние аккумуляторы созданы только для подзарядки электронных устройств.
А кто же позаботится о Ваших руках? Уникальность " Power Plus " в том, что он совмещает в себе функцию зарядного устройства и грелки для рук. Он способен поддерживать температуру 43-48 градусов в течение 3-5 часов! Литий-ионная батарея емкостью 4400 мАч справится со всеми задачами в течение дня! Размером не крупнее телефона, он легко уместится в сумочке или кармане.
Чтобы зарядить любое мобильное устройство, достаточно подключить его к " Power Plus " с помощью USB кабеля (в комплекте). Для включения функции обогрева предусмотрена кнопка. Индикатор покажет остаточный уровень заряда. Благодаря прочному корпусу и возможности перезарядки до 500 раз, " Power Plus " прослужит Вам очень долго.
Уникальное сочетание двух очень нужных функций в одном маленьком устройстве по цене всего 1390 рублей вместо 1500. Замечательный подарок себе и своим близким!
В наличии осталось 3 штуки! Доставка по России 1 классом бесплатная!
При оформлении предзаказа мы предложим Вам дополнительную скидку! Вы гарантированно получите товар до Новогодних праздников!
Остались вопросы? Пишите нам! Мы доступны с 10 до 22 по московскому времени.

Технические характеристики:
Емкость батареи: 4400 мАч
Время полной зарядки: 8 часов
Количество перезарядок
без потери емкости: более 500 раз
Материал корпуса: сплав алюминия и пластик
Размеры: 90*60*24 мм
Вход : 5V 1000 мА
Выход: 5V 800 мА

Комплектация:
Аккумулятор
Кабель USB
Переходник mini USB (можно подключать другие переходники)
Тканевая сумочка
Коробка

Гарантия от производителя: 1 год. BuyReklama.ru

Цена:1390,00 рублей