Уборка квартир - объявление N35121650

Реклама
Помощь по дому Архангельск, Более месяца назад

Почему нельзя убирать квартиру самим. потому что клининговая компания "Уборка 29", сделает все за Вас! Поможет Вам освободить себя от рутины, бытовых и хозяйственных хлопот, направить силы и ресурсы на более полезные и важные дела в жизни. "Уборка 29" внимательно относится к проблемам и нуждам Клиентов, мы ценим каждого Клиента и наши взаимоотношения с ним. Стараемся быть достойными и честными, завоевать доверие людей и оправдывать его в дальнейшем. Мы верим, что только так можно построить что-то по-настоящему стоящее и надолго. Мы заботимся о наших Клиентах и верим в свое дело!

Ждете ли Вы гостей дорогих, готовитесь ли к пиру на весь мир или просто мечтаете о том, чтобы квартира засияла как царские хоромы, обращайтесь в клининговую компанию «Уборка 29». Услуги по уборке квартиры избавят хозяюшку от хлопот и освободят часы для более приятных и интересных занятий – рукоделия, бесед с подруженьками или похода по бутикам за покупками. Наши работники, работающие на выезде, заставят снова засиять кафель, плиту и сантехнику, изгонят пыль из самых труднодоступных уголков и вернут в дом атмосферу легкости и уюта.

Потратьте свое драгоценное время с пользой: отдыхайте, зарабатывайте деньги, встречайтесь с друзьями, а чистоту доверьте нам.

Звоните! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей