Работа в Архангельске: Сотрудничество с компанией Oriflame, Sweden

Реклама
Вакансии Архангельск, Более месяца назад

Сотрудничество с компанией "Oriflame. Sweden". Продвижение продукции. Развитие делового партнерства.
О работе - Вы можете иметь приятный доп. доход, от реализации продукции, в свободное время. Вам не обязательно иметь торговое образование, т. к. у нас предусмотрена бесплатная система обучения новичков, пройдя которую, Вы получаете достаточно информации о правильном и грамотном использовании продуктов. Наши продукты решают большинство проблем, связанных с внешностью, возрастом и индивидуальными потребностями. Вы можете заказывать продукцию для ежедневного потребления, для себя и своей семьи, чтобы иметь гарантию от подделки, экономить время для похода по магазинам; экономить деньги - покупаю по цене склада.

О развитие делового партнерства - Вы можете попробовать себя в бизнесе MLM. Ваше сотрудничество - это полная гарантия от финансовых рисков, что не скажешь о традиционном бизнесе в начальной стадии. Это прозрачные доходы, стабильный соц. пакет, кредитование банков на крупные суммы ( покупка автомобиля, недвижимости и т. д. ), полная поддержка компании, система обучения.

Если Вас заинтересовала одна из предлагаемых возможностей - просим Вас перезвонить по конт. тел. +7960-018-28-98. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Консультант, менеджер
Профессиональная область::Начало карьеры, Студенты, работа на Дому
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::0,00
Компания работодатель:Oriflame. Sweden