Купить Шелти за 30000 р в Архангельске

Реклама
Собаки и щенки Архангельск, Более месяца назад

г. Архангельск. Неспешно, придирчиво и дотошно начинаем резервирование щенков ШЕЛТИ, первенцев молодой пары Фёста и Диты.
Щенки родились 25 июня! ! ! 2 кобелька соболино-белого окраса. Вязка плановая: наши щенки будут зарегистрированы в РКФ и будут иметь клейма. При продаже у щенков будет щенячья карта, договор купли-продажи, ветеринарный паспорт. В новый дом щенки уедут не ранее 2 месяцев. Щенки ожидаются перспективными для шоу-карьеры, для спорта и конечно для души ! ! ! Только в ответственные, заботливые и любящие руки, имеющие представление о породе. Не в область! Помощь в доставке. Гарантированы бесплатные консультации, а так же передержка на время вашего отъезда. Цены индивидуальны. Отец щенков – Гефест II из Графского Поместья «Фёст», 03. 11. 2013 г. р. (МО). Сын легендарной пары: Melveen Making Tracks For Blenmerrow " Арчи " (детки Арчи стабильно выступают в первых рядах) - потомка легендарного Shelridge Sokrates и Tegwel Wild Ways of Sandwick-показавшего себя как великолепного производителя и шоу собаки, стойко передающего детям свои лучшие качества) + Blenmerrow Ballerina "Твизли" очень правильная, основательная с хорошими движениями. А родословная какая ! - классика ! Молодой, стильный и перспективный Чемпион, исключительно английские крови, прекрасно сложен, обладатель темперамента истинного джентельмена и отменного здоровья: СЕА Clear, PRA/RD/cataract free (клинически чистые глаза) в третьем поколении, полнозубый, с корректной постановкой ушей, с хорошим качеством шерсти. Имеет множество выставочных оценок и титулов. Призёр World Dog Show 2015, Италия, Милан, 3 место, промежуточный класс кобели Intermediate 3° Excellent. Очень активная и успешная выставочная карьера продолжается.
Мама щенков – Афродита от Беляевых «Дита», 19. 05. 2013 г. р. (Стиль Айкемуно Гоша + Стиль Айкемуно Инфинити) (СПб), территориально находится в Архангельске. Рыжая наша "синяя птица"! Обладательница отличного темперамента, красивая и породная, с хорошим качеством шерсти, полнозубая, с корректной постановкой ушей (из описаний экспертов). Выставочная карьера продолжится.
Дита, молодая Чемпионка, спокойная, уравновешенная, позитивная, послушная семейная собака - наша рыжая отличница. Очень сильно ориентирована на владельцев, помощница и контролёр во всех домашних делах. Ладит с собаками и кошками. Несмотря на свой спокойный характер, она всегда готова принять участие в прогулках, активных играх. На фото родители щенков, их родословные, выставочные титулы и оценки. Вопросы : Тел: 8-953-934-74-60. ; эл. почта: dovgan. 74@list. ru. Марина (г. Архангельск) BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Шелти
Цена:30000,00