Птицы ищут дом (отдам бесплатно) - объявление N31295965

Реклама
Птички и клетки Архангельск, Более месяца назад

Все эти птицы были подобраны с различными травмами, которые увы закрыли им путь к жизни на воле, теперь они не смогут выжить без помощи .

К настоящему моменту птицы вылечены и социализированны ( настроены к человеку). Они нуждаются в любви, заботе и своем доме.

Все птицы готовы стать другом и компаньоном ответственному и заботливому человеку. Рядом с птицами вам никогда не будет скучно, они активно всему учатся и будут учить вас , есть птицы очень общительные, невероятно деятельные и ласковые. Есть скромные и гордые, но в то же время контактные. В обмен на ваше внимание, птицы способны подарить совершенно уникальные отношения и дружбу!

В настоящий момент дом ищут:

Голуби - Голубка, Малыш, Чип, Снежок и Риа ( нелетает).

Ручной серый вороненок Варни
Другие птицы - Ястреб перепелятник Муши и Ястребиная сова-Уилл, стриж Ангельс.

Отношения человека с птицой уникальны – это отношения двух личностей, отношения партнерские, дружеские, равноправные. О птице неловко говорить как о «питомце», «домашнем животном», язык не повернётся назвать себя её «хозяином»; птица – товарищ, член семьи. Она любит, сопереживает, чувствует малейшие нюансы вашего настроения; ревнует, общается с вами на равных. Мысль о ней заставляет вас быстрее спешить домой, улыбаться, забывать о разных будничных неприятностях.

Прежде чем забирать птицу , прочитайте о условии содержании здоровых видов этих птиц, так вам будет понятнее с чем иметь дело, и что нужно. Могу и сама объяснить, но тогда пишите на емайл, удобнее будет. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей