Продам участок - объявление N24806296

Реклама
Земельные участки Архангельск, Более месяца назад

Если вы решили строить для себя новый загородный дом в экологически чистом районе не далеко от города Вологды и водоёма, то только Вам продам два рядом расположенных земельных участка общей площадью 13 соток- 3 км. от города Вологда и 1 км. от посёлка Кувшиново (перспективный развивающийся район с развитой инфраструктурой, детский сад, магазины, газ, областная психиатрическая больница, бассейн, сосновая роща, средняя школа -3 км от деревни в районе Лукьяново) на берегу реки Вологда, в жилой деревне Михальцево в которой 46 домов.
Первый участок под ИЖС, 10 соток – 50 метров от реки на нём дом 12 кв. м. (можно жить летом, с ямой для хранения овощей 2+2) зарегистрирован как не законченное строительство с правом прописки. Участок огорожен забором, земля разработана под огород и сад = 6 сотки, а 4 сотки под строительство нового дома. Водоколонка 4 метра от участка, вода подведена на участок для полива, при строительстве подключение воды от колонки без проблем. Построенный Вами дом с архитектурой согласовывать не нужно, стройтесь и живите.
Второй участок площадью 3, 77 сотки прямо на берегу, 22 метра от реки Вологда. На участке баня – 22, 9 кв. м. с мансардой, беседкой, хоз. постройкой, теплицей, подведено электричество и вода. Участок огорожен забором, земля разработана под огород и зону отдыха, альпийская горка переходит в ступени и клумбу.
Дорога от деревни асфальтирована, проходит вдоль сосновой рощи, через 1 км. поселок Кувшиново, мимо детского сада м через 1 км. школа. По деревне грунтовая дорога, которая разделяет мои участки (видно на фотографии), проезд и освещение круглый год. BuyReklama.ru

Месторасположение:вологодский район Майское с\п деревня Михальцево
Площадь, соток:13 соток
Цена:2000000,00