Отдых на Азовском побережье, - объявление N30804841

Реклама
Дома отдыха Архангельск, Более месяца назад

Частное домовладение расположено в центре станицы Голубицкой. Улица Курортная – это первая линия застройки, до моря 250 метров и прямой проход к пляжу. Рядом кафе, магазины, столовая, недалеко продуктовый и вещевой рынок, различные развлечения и запись на экскурсии.

В домовладении сдаются благоустроенные номера в доме и благоустроенные номера с кухнями в отдельном здании. Номера одно- и двухкомнатные.

Все номера в отельном здании отделаны сосновой вагонкой. В каждом номере кухня и санузел. Этих номеров всего пять. В спальной комнате номера две раздельные кровати и мягкий уголок (2 спальных места), шкаф, телевизор, кондиционер. В каждый номер отдельный вход, у каждого номера своя веранда.

Все номера в доме благоустроенные.

На первом этаже дома один двухкомнатный трехместный и один однокомнатный двухместный номера с балконами площадью по 11 м2. А также один двухкомнатный трехместный и один однокомнатный 2-4-местный номера без балконов. В каждом номере телевизор, сплит-система и вся необходимая мебель.

На втором этаже один однокомнатный двухместный номер, один двухкомнатный трехместный номер с изолированными комнатами, два двухкомнатных четырехместных номера. Все номера на втором этаже с большими балконами по 11 м2.

На первом этаже большая (20 м2) кухня-столовая для номеров в доме. На кухне вся необходимая посуда, газовая плита, два холодильника, СВЧ-печь. Также для номеров в доме есть большая, полностью оборудованная кухня во дворе (25 м2).

В проведена реконструкция - теперь лестница на второй этаж будет удобной и вынесена на улицу, а из кухни на первом этаже будет выход на большой балкон со столиками для отдыха и принятия пищи.

На территории домовладения большой стационарный мангал, есть детская площадка, летняя кухня, большой двор. Стирка в стиральной машине-автомат – 100 рублей за загрузку. Смена белья – еженедельно, уборка в номерах – каждые три дня.
Парковка автомобилей бесплатно.
Установлено видеонаблюдение BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей