Немецкие масла - объявление N25192514

Реклама
Отделочные материалы Архангельск, Более месяца назад

ООО «СОМЭК» предлагает Вашему вниманию полностью экологически чистую продукцию на основе масла и воска, для тонировки фасадов домов, внутренних покрытий, стен, полов, потолков, террасной древесины, садовой мебели, заборов, пергол, и т. д, ведущего производителя Германии (SAICOS).

В наличии на складе в С-Пб, более 100 наименований тонировок и бесцветных масел. Оперативные сроки поставки. Продукция создана на основе экологически чистых масла и воска растений, в Германии и разрешена для применения на детских игрушках. Содержание твердых частиц более пятидесяти процентов, т. е идеально подходит для применения в качестве финишного покрытия любой напольной древесины, включая экзотические породы.

В программе имеются тонировки оставляющие текстуру древесины открытой, декоративные воски, бесцветные масла и краски для дерева находящегося внутри и снаружи помещения.

Особо экономичный расход - 1литра хватает на 21-30 кв. м. , (зависит от выбранной группы тонировки).

На всю продукцию имеются технические описания, инструкции по нанесению, каталоги, и разрешительные документы для торговли на территории РФ.


Не отслаиваются, не трескаются, не шелушатся.
Морозо- и жаростойкие, на основе натуральных растительных компонентов.
Экологически чистые, безвредны для людей, животных и растений. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей