Насосы Grundfos ПТК Цивилизация поставляет Циркуляционные насосы Grundfos: циркуляционные бессальниковые насосы, циркуляционные - объявление N7866689

Реклама
Сантехника (оборудование) Архангельск, Более месяца назад

Насосы Grundfos
ПТК Цивилизация поставляет Циркуляционные насосы Grundfos: циркуляционные бессальниковые насосы, циркуляционные бессальниковые насосы для систем с солнечным подогревателем, циркуляционные бессальниковые насосы для систем горячего водоснабжения.

2. Насосные станции Grundfos
Для водоснабжения из скважин, колодцев глубиной до 8 метров, водоемов. Идеальна для повышения давления в водопроводной сети, для полива сада, для заполнения или опорожнения емкостей.


3. Скважинные насосы Grundfos
Скважинные насосы Grundfos SQ/SQE предназначены для перекачивания чистых, не содержащих твердых частиц или волокон, жидкостей. Применяются для подачи грунтовой воды в системы водоснабжения частных домов, небольших водопроводных станций, ирригационных систем.

4. Насосы для канализации и водоотведения Grundfos
Перекачивание сточных вод, которые не могут отводиться в канализацию самотеком. Перекачивание воды, содержащей шлам, ил и т. п. Перекачивание грунтовых вод. Откачивание бытовых сточных вод из санузлов одно и двух семейных домов, жилых районов и мелких предприятий
www. civilization-spb. ru
(812) 339-22-61 BuyReklama.ru

Цена:4700,00 рублей