Корм сухой для собак Супер-премиум класса Go Natural 11, 340 кг, - объявление N12660598

Реклама
Корм для животных Архангельск, Более месяца назад

Беззерновой для щенков и собак с индейкой, курицей, лососем, сельдью и овощами
Grain Free Endurance Formula 34/16


Верное решение на правильных основаниях

Описание:
Беззерновые корма, продаваемые сегодня, пришли на рынок как конкуренты "натуральному" питанию. Такие корма не содержат пшеницу, кукурузу, ячмень, овес, рис и прочие зерновые культуры. Тем не менее, в большинстве случаев, беззерновые корма включают в состав в три раза больше белков и жиров, по сравнению с сырыми диетами, и вдвое превышает их содержание в обычных сухих кормах.

Многие ветеринары, диетологи и покупатели испытывают беспокойство из-за повышенной нагрузки на почки и печень, вследствие высокого уровня белков и жиров, характерного для беззерновых кормов. Вопрос в том, оправдано ли это беспокойство? (имеет ли оно основания) Вопреки покупательскому восприятию, уровень белков и жиров в сегодняшнем "натуральном" питании колеблется от низкого до среднего. Также проверенный факт, что избыток белков в кормах для собак выводится из организма через отходы, в то же время заставляя усиленно работать почки и печень.

После многочисленных консультаций с квалифицированными диетологами и ветеринарами, мы хотим заверить Вас, что Ваш питомец получает безопасное, здоровое и подходящее беззерновое питание. Каждая пакет нашего корма подвергается программе всесторонней тройной проверки безопасности - перед, во время и после производства.

На основании фактов и тестов, наша компания уверена, что беззерновой корм с безопасным и соответствующим "природным" нормам уровнем белков и жиров подойдет Вашей собаке, если:
1. Вы предполагаете, что у нее аллергия на зерновые культуры
2. Вас беспокоит наличие токсинов, которые могут содержаться в зерновых
3. Ваша собака активная, часто приходится подолгу гулять и подвергаться длительным нагрузкам (Выносливость)

Беззерновой корм Go! Natural Grain Free Endurance не содержит превышенный уровень белков и жиров как большинство беззерновых кормов, при этом обеспечивая их необходимое количество, чтобы удовлетворять всем целям, описанным выше. Безопасный уровень белков также помогает снизить нагрузку на печень и почки, уменьшая количество отходов и нормализуя стул. Ваша собака может по-прежнему наслаждаться прекрасным вкусом 70% мяса в своем рационе! Гарантированный анализ:
Сырой протеин (min) 34%
Сырой жир (min) 16%
Сырая клетчатка (max) 4%
Влажность (max) 10%
Кальций - (min) 1. 8%
Фосфор (min) 1. 2%
Жирные кислоты Омега 6 (min) 3%
Жирные кислоты Омега-3 (min) 0. 5%
Ингредиенты:
Филе индейки, филе курицы, мясо лосося, картофель, куриный жир (источник витамина Е), мясо утки, яблоки, творог, бананы, голубика, брусника, семена чечевицы, брокколи, шпинат, цельное сухое яйцо, томаты, льняное масло, хлорид калия, таурин, хлорид холина, тыква, морковь, ростки люцерны, экстракт цикория, молочнокислые бактерии, молочнокислые бактерии казеи, пробиотик Bifidobacterium Thoermophilum, экстракт Юкка Шидигера, витамины (витамин Е, витамин. C, ниацин, инозит, тиамина мононитрат, D-пантотенат кальция, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, бета-каротин, витамин. D3, фолиевая кислота, биотин, витамин. B12), минералы (протеинат цинка, сульфат железа, протеинат меди, оксид цинка, протеинат марганца, оксид марганца, кальция иодат, селенит натрия), аскорбилполифосфат, экстракт Юкка Шидигера, высушенный розмарин. BuyReklama.ru

Цена:3500,00

Примерно за те же деньги