Конструктор Мой Мир (822 дет) - объявление N73067041

Реклама
Детские игрушки Архангельск, Более месяца назад

Конструктор Мой Мир (822 дет)

Конструктор Minecraft блочного типа с третьим уровнем сложности заинтересует и новичков, и опытных игроков. Все оставляющие набора изготовлены из гипоаллергенного ABS-пластика, устойчивого к механическим повреждениям, покрытого нетоксичными красками без выраженного запаха. В комплект входит 822 единицы, герметично запаянные в прозрачные пакеты, среди которых:
— Детали для сооружения двухэтажной башни с окошками и перилами, на которой расположено огромное дерево с множеством ветвей.
— Вспомогательные аксессуары (цветы, факелы, фонари, оружие, инструменты и прочее).
— Запасные элементы.
— 3 стандартные фигурки человечков (рост каждой 4-4,5 см), выполненных в виде персонажей компьютерной игры. У фигурок четко прорисованы лица и подвижны конечности, способные удерживать определенные предметы.
— 2 миниатюрные фигурки, сделанные в форме животных с прорисованными лицами и подвижными элементами.

Мы стараемся поддерживать актуальный ассортимент, однако мы рекомендуем уточнять информацию о наличии интересующего Вас товара, либо о сроках поставки товаров на заказ??????????

Наши магазины находятся по адресу:
Архангельск, ТРК "Сафари", 1й этаж, вход со стороны ул.Приорова, первый отдел налево.
Архангельск, площадь 60-летия Октября, ст. 1 (павильон на остановке ЖД вокзала рядом со Starfoods) На последнем фото точное местонахождение нашего магазина и схема проезда
Работаем ежедневно - с 10:00 до 20:00 (павильон ЖД)
Работаем ежедневно - с 10:00 до 21:00(ТРК "Сафари")
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:1700,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги