Коляска Adamex Gloria 2 в 1 - объявление N72206325

Реклама
Детские коляски Архангельск, Более месяца назад

Продаем нашу любимицу Adamex Gloria 2 в 1 (Польша).

Коляска в идеальном состоянии, после одного ребенка, пользовались ею бережно, стояла дома после прогулок. Очень удобная в управлении. Ручка поднимается и опускается как нужно. Всё работает исправно.

Отличный вездеход для наших дорог! У коляски плавный ход, колеса надувные, амортизаторы, передние колеса поворачиваются, их можно зафиксировать, удобная подножка-тормоз. Считаю коляску вполне проходимой даже по снегу, я справлялась, были пару раз в деревне летом, коляска проходит везде и очень легко.

Люлька имеет пластиковое дно. Люлька большая, у нас крупный ребенок, умещался вместе с зимним конвертом (до определенного возраста) хорошо. Материал люльки очень прочный, водоотталкивающий, ветром не продувает, в дождь - не промокает. Есть дождевик. 

Цвет не темный, универсальный, грязи не видно, но чистится хорошо, на люльке и прогулочном блоке есть отделка из белой эко-кожи, если что-то запачкается - достаточно протереть и всё. Козырьки удобные, двойные, можно быстро опустить и не видно ребенка, не попадает дождь, ветер, солнце. Это очень удобно и это большой плюс, не на всех колясках была такая функция, когда мы выбирали. Так же, есть возможность сделать проветривание (в люльке и прогулочном блоке), отстегивается на молнии окошко. Вместительные сумки: внизу и на ручке (есть длинный ремешок). 

В комплект входит: маскитные сетки и дождевик (почти не пользовались), муфты, непромокаемая пеленка (новая), подстаканник.

От нас в подарок - светоотражающие наклейки на шасси, люльке и прогулочном блоке.

Покупали коляску в магазине "Лёвушка" (Архангельск) на заказ. 

Разумный торг уместен. 
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей