Хотите помодничать с пользой для здоровья малыша, семейного бюджета и во благо всего окружающего мира?Это просто: замените - объявление N7641490

Реклама
Товары для новорожденных Архангельск, Более месяца назад

Хотите помодничать с пользой для здоровья малыша, семейного бюджета и во благо всего окружающего мира?Это просто: замените привычные подгузники многоразовыми подгузниками BLUEBERRY! Преимуществ масса! В отличие от одноразовых подгузников из целлюлозы, подгузник BLUEBERRY исключает перегрев и опревание нежных мест ребёнка. Многоразовые вкладки из самых лучших материалов (органический хлопок, бамбук, микрофибра) просты в использовании и уходе, а непромокаемый подгузник легко регулируется под любой размер малыша. Он идеально сидит, очаровательно смотрится - выбирайте расцветку на любой вкус! Перед вами не обычная непромокашка, а серьёзная вещь от серьёзного производителя, который создал её мягкой и лёгкой, но достаточно прочной для того, чтоб прослужить ребёнку с рождения столько, сколько потребуется и достаться в наследство младшим детям, не утратив изначальной прелести.

Подгузник - это первая одежда малыша. Любая мамочка хочет, чтобы эта "одежда" была нежной, экологически чистой и удобной в эксплуатации. Многоразовые подгузники прекрасная альтернатива одноразовым подгузникам.

Плюсы подгузников "Блуберри": - подгузник «растет» вместе с ребенком, - долговечность подгузника позволит использование и для второго ребенка, - легкость в использовании - все части подгузника стираются в стиральной машине обычным детским порошком, быстро сохнут и не требуют глажки, - многофункциональност ькомпонентов, - модные, оригинальные расцветки и яркие принты на многоразовом подгузнике имеют великолепный эстетичный вид, а также благотворно сказываются на развитии зрения и восприятия Вашего малыша. В то время как одноразовые подгузники, в большинстве своем, несут преимущества исключительно для родителей, система многоразового подгузника в первую очередь ориентирована на ЗДОРОВЬЕ и КОМФОРТ МАЛЫША

Все материалы для пошива подгузников производятся в США. А это ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ТКАНИ ЯВЛЯЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМИ и не содержат вредных для кожи малыша примесей.

Система состоит из оболочки и вкладыша. Вкладыши бывают разные: из органического хлопка, из бамбукового волокна, из микрофибры. Снаружи подгузник регулируется с помощью кнопок и липучек, расположенных в несколько рядов, что позволяет вам менять его размер, подстраиваясь под рост вашего ребенка

Используемый для пошива этих подгузников микрофлис соткан таким образом, что из него практически полностью вымываются моющие средства, используемые при стирке (в отличие от подгузников, содержащих впитывающий слой из полиэстера). Надо признаться, что это в три раза увеличивает стоимость производства самого микрофлиса. Дешевле и проще было бы закупить его у других производителей, но совершенствование на благо самых маленьких – это главный приоритет компании, и здесь не бывает компромиссов!

Все продукты от начала до конца создаются на грамотно управляемом производстве, в очень благоприятных условиях, где работа швей и рабочих высоко оплачивается, и ко всем относятся с равным уважением; у работников всегда достаточно свободного времени на себя и на семью. Согласитесь, у счастливых людей и отношение к работе доброе, и без сомнения, подгузник создается с любовью и заботой на протяжении всего процесса!

Мы гордимся нашими анатомически подходящими подгузниками Блуберри. Без сомнения, это САМЫЕ УДОБНЫЕ ПОДГУЗНИКИ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ – никакого провисания, перетягивания, выпячивания. У наших подгузников ПРОДУМАННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, обеспечивающий ХОРОШЕЕ ОБЛЕГАНИЕ, КОМФОРТ и ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. Это не просто подгузники, а на сегодняшний день они ко всему еще и ДАНЬ МОДЕ.

Ознакомиться с более подробной информацией и полным ассортиментом можно здесь: http://vkontakte. ru/club31325315
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей