Гидроизоляционные и антикоррозийные работы

Реклама
Ремонтно-строительные организации Архангельск, Более месяца назад

Компания "Европейские строительные технологии" представляет на российском рынке передовую технологию бесшовной мембранной системы. Это высококачественное гидроизоляционное, антикоррозионное, экологически чистое двухкомпонентное мембранное покрытие на водной основе, наносимое методом холодного напыления при помощи специального оборудования .
Этот состав совершенно безвреден для использования, может наноситься в температурном диапазоне наружного воздуха от +25 С до -10 С, он не содержит вредных веществ, что позволяет производить работы по нанесению покрытия в разных труднодоступных местах таких как подвалы, металлические бункера, резервуары, трюмы кораблей, производить работы во внутритрубном пространстве.
Бесшовная экологическая мембранная система является техническим достижением в сфере гидроизоляции, шумоизоляции, защите от коррозии, защите от огня, химической и биологической защите, приобретая превосходные физические и химические свойства такие как: гибкость, ударопрочность, износостойкость, 600% растяжения, хорошая адгезия к поверхностям, защита от химических веществ - щелочи, кислоты, сохраняющиеся без изменения в жестких климатических условиях.
Сферы применения бесшовной мембранной системы:
- гражданское, частное и промышленное строительство
- автомобильная индустрия
- антикоррозийная защита внутренних и наружных сетей
- короблестроение
и многое другое
ООО "Европейские строительные технологии" тесно сотрудничают с Liquid Rubber Russia на рынке выполнения гидроизоляционных и антикоррозийных работ. BuyReklama.ru

Наименование компании:Европейские строительные технологии
Профиль деятельности:Гидроизоляционные работы
Адрес :г. Архангельск. , ул. Попова 17, офис 317. , 163000
Часы работы:с 9. 00 до 18. 00