Франшиза по предоставлению услуг грузчиков и разнорабочих - объявление N31463784

Реклама
Разное Архангельск, Более месяца назад

Вы можете зарабатывать от 30 до 100 тысяч рублей уже в первый месяц на франшизе по предоставлению услуг грузчиков и разнорабочих
Наша компания успешно занимается предоставлением услуг грузчиков , разнорабочих, а так же городскими и междугородними грузоперевозками.
Мы вышли на новый уровень, и с удовольствием готовы передать наши знания и пятилетний опыт , для построения прибыльного бизнеса по предоставлению услуг грузчиков и разнорабочих в Вашем городе.
Бизнес модель заработка очень проста . Для этого Вам не нужен предпринимательский опыт. Этот бизнес подходит для любой категории людей, будь Вы студент, предприниматель, или же наемный работник. Готовая пошаговая инструкция, расписанная до мелочей + бесплатные консультации из центрального офиса. Возможность совмещать с основной работой. Мы открываем только по одному представительству в городе с населением не менее 70 тысяч человек.

Сейчас тот самый момент, когда нужно решиться перестать "работать на дядю" и начать зарабатывать самому. Все, что для этого нужно это перейти на сайт, оставить заявку на обратный звонок или же позвонить по бесплатному номеру 8 800 700 78 42 BuyReklama.ru

Цена:59000,00 рублей

Объявления продавца: Лукманов Марат Ильгизович