Дом 71 м? на участке 15 сот. - объявление N71341456

Реклама
Дома Архангельск, Более месяца назад

Продается участок с домом в деревне Усть-Заостровская (в черте деревни).
Площадь участка: 1500 м2
Дом 2018 года постройки размером 8,5*7м, общая жилая площадь 71 м2 два этажа (первый этаж мансарда) 5,5 м2 терраса
Сруб из качественного бруса 150*180 (шир*выс) приобретался и строился в зимний период.
В летний период сруб подсох и дал необходимую усадку
Теплые углы, перерубы сделаны в ласточкин хвост, все соединения бруса сделаны с помощью шаблонов. Для крепления бруса использовались шканты березовые, на шкантах не экономили ставили часто, уплотнитель между брусом джут. Стены ровные, все соединения плотные. Внутри дома поверхность стен прострогана, то есть готовая к покраске.
Фундамент бетонный монолитный с металлической стяжкой, залит в 2015 году.
Крыша металочерепица Grandline, гидро-ветрозащита мембрана Tyvek Solid. Крепление металлочерепицы, расшаговка сделана по инструкции изготовителя.
На участок подведено электричество 15 Квт.
На участке есть летний домик 9 м2: каркасное строение, полностью утеплен (утеплитель Ursa Terra, ветро-гидрозащита мембрана Tyvek Soft, пароизоляция Изоспан), подведено электричество, сделано внутреннее и наружное освещение. Установлена умная розетка, обогреватель можно включать/выключать дистанционно по смс.
При строительстве дома, летнего дома, дорожек сделаны деревянные опалубки, использовалась геоткань, вибротрамбовка для уплотнения песка.
Все работы производились с высоким качеством и для себя. Участок на возвышенности, не затапливается, чистый, обработанный. На участке растут кусты шиповника и малины. Есть возможность сделать ландшафтный дизайн. Забор, с воротами для въезда на участок, выполнен из строганой доски и металлических столбов, покрытых антикорозийной краской. Участок расположен вблизи федеральной трассы Архангельск-Северодвинск. до участка рукой подать! Звоните, показ организуем в любое время.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 3
Вид объекта: Дома
Право собственности: Посредник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:71.м2
Цена:2500000,00