Дом 120 м? на участке 25 сот. - объявление N74592647

Реклама
Дома Архангельск, Более месяца назад

Продаётся двухэтажный дом (120 кв. метров) из бруса, для круглогодичного проживания, находящийся в д. Ижма, Приморского р-на, Архангельской области на участке 25 соток в собственности.
Дом 2014 года. Подключено электричество 380 в. На втором этаже две жилых комнаты, есть гардероб. Большая веранда. Дом покрыт сайдингом, внутри дома утеплены стены в 3 слоя, веранда утеплена в 4 слоя утеплителя, окна пластиковые во всём доме.
Есть закопанный колодец (5 колец) и септик из ж.б. колец. В дом проведён водопровод (есть ванная и туалет), выведена канализация, подключена стиральная машина-автомат, электропроводка разведена по всему дому, подключен водонагреватель. В доме установлено автономное отопление (подключен электрокотёл на 7,5 кВ). Газ в баллонах (привозной), подключён к варочной панели. Кухня, встроенная техника и вся мебель остаётся новым хозяевам. Парная в доме на стадии отделки.
На участке построена детская площадка, есть сарай, теплица из поликарбоната (3 на 4), грядки, много посадок (малины садовой, клубники, вишня и т.д.). На участок отсыпано 25 "камазов" песка, также есть второе свайное поле из ж.б. свай 30х30х2500 под более большой дом. Частично возведён забор из профнастила (по лицевой стороне участка). В деревне есть река, недалеко находится озеро. Ягоды, грибы, рыбалка - всегда пожалуйста. До города всего 30 минут езды. Реальному покупателю аргументированный торг. Или обмен на квартиру с доплатой.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 25
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 25
Право собственности: Собственник
Адрес: Архангельская область, Приморский район, муниципальное образование Талажское, деревня Ижма
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 25 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:4000000,00