Дом 120 м? на участке 17 сот. - объявление N72209623

Реклама
Дома Архангельск, Более месяца назад

Продается дом в д. Опорно-опытный пункт, 15 км от города, участок 17 соток, рядом река Исакогорка, площадь дома 120 кв м , построен в 2003 г., полная реновация в 2010г., дом комбинированный: центральная часть бревенчатый сруб, периметр дома каркасный с утеплителями построен по финской технологии. Наружная обшивка-деревянная крашенная доска. Внутри дом обшит деревянной вагонкой, в гостиных обои крашенные водными красками, на полу по всему дому износоустойчивый ламинат.
Дом полностью обставлен и готов к проживанию. 3 комнаты на первом этаже, одна из них с камином, уютная гостиная и большая кухня-столовая с итальянской дровяной печью. На втором этаже мансардная спальня с балконом. В доме встроенная финская сухая сауна, техническая комната-кладовая, теплый санузел с душевой кабиной. Дом со всеми удобствами, отопление электрическое и теплый пол. К дому пристроена кладовая. Отдельно стоящие сарай, беседка. Есть колодец, из которого идет вода в дом. Скважина-для полива огорода и цветника. Септик Uponor.
На участке теплица 2х5 м, уличная печь-гриль, маленький огород, ухоженные газоны и цветники. Дом пригоден для круглогодичного проживания, удобный подъезд до ворот, дороги в зимний период регулярно расчищаются. Дом оборудован для подключения к охранной сигнализации. Подключен спутниковый канал Нтв-плюс.
В 2019 г обновлен забор, установлены новые электрические столбы с 3-фазным электричеством.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 9
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 17 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:6000000,00