Дача 66 м? на участке 10 сот. - объявление N72409682

Реклама
Дома Архангельск, Более месяца назад

Арт. 18288086 Вашему вниманию отличная дача на просторном участке - прекрасный вариант для загородного отдыха!

СТ РАДУГА находится в 17 км от центра, в 25 минутах езды по ТАЛАЖСКОМУ шоссе. Подъездные пути хорошие. Дорога на линии широкая. Центральные дороги зимой чистятся.

УЧАСТОК 10 соток ровный, сухой. На участке расположены: дом, сарай, "теплые" грядки, плодово-ягодные и декоративные насаждения, колодец с технической водой, парковочное место для 2х машин, зона для отдыха на открытом воздухе. В общем, найдется МЕСТО ДЛЯ ЛЮБЫХ ДАЧНЫХ ЗАПРОСОВ - и огородничеством заняться, и шашлыка пожарить, и детишкам побегать, и в тени деревьев или, наоборот, на солнышке позагорать.

ДОМ 66 кв м из бруса 2013 года постройки. Строился для себя, с использованием современных технологий и качественных материалов. Подходит для круглогодичного проживания. Обработан огнебиозащитным раствором. При утеплении дома и полов использовались современные материалы: утеплитель Paroc, ветро- и парозащитные пленки. Кровля утеплена материалом Кнауф, скатная кровля. Печь чугунная Liseo Canaria, трубы Вулкан. Дом стоит на бетонных блоках на песчаной подушке с геотекстилем. Окна пластиковые 3-камерные с тройным остеклением, установлены москитные сетки.

Фасадный ЗАБОР из профлиста, а между соседними участками забор деревянный, построен 2014 году, обработан защитным раствором для тяжелых условий.

ДОКУМЕНТЫ в порядке, дом и земельный участок в собственности, межевание сделано. Дом оформлен как жилой. 1 взрослый собственник, продажа в связи с переездом в другой регион.

Земля плодородная, радует богатым урожаем. Кругом зелень, тишина, пение птиц, ароматы цветов и трав - спокойствие и умиротворение вам обеспечены после шумных городских будней!

Звоните! Договоримся на просмотр!
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дачи
Расстояние до города: В черте города
Право собственности: Посредник
Материал стен: Брус
BuyReklama.ru

Цена:890000,00