Бейблэйд бердс - объявление N73664799

Реклама
Детские игрушки Архангельск, Более месяца назад

Бейблэйд бердс

Бейблэйд бердс Бэйблэйд Мегапопулярная игрушка во всем мире! Крутой подарок для мальчиков! Набор больших волчков 4 шт

Волчок понравится ценителям интересного досуга. Игрушка имеет необычный дизайн и украшена необычным принтом. Она состоит из трех частей: основания, верхней и центральной деталей. Ребенок сможет создавать оригинальные волчки, комбинируя все детали игрушки. Чтобы юла пришла в движение, нужно разместить ее на гладкой поверхности, повернуть и отпустить. Ребенку предлагается устроить увлекательную игру с другом. Детям нужно лишь завести свои волчки. Победителем считается тот игрок, чья игрушка будет дольше кружиться и не разрушится во время раскручивания.

Верхушка, средняя часть и основание тщательно подбираются для максимально эффективной борьбы против конкретного противника. Можно варьировать внешний вид волчка, вес, скорость его вращения и преобладающую особенность (выносливость, атака, баланс или защита). Чем больше различных деталей есть в коллекции игрока, тем больше выигрышных комбинаций из них он сможет составить, и тем выше вероятность победить. Для победы необходимо набрать 3 очка за бой. За что они даются? 1 очко: если противник попадет в один из карманов арены. 1 очко: если волчок противника закончит вертеться раньше вашего волчка. 2 очка: если волчок противника разрушится.

Китай Мы стараемся поддерживать актуальный ассортимент, однако мы рекомендуем уточнять информацию о наличии интересующего Вас товара, либо о сроках поставки товаров на заказ

??????????

Наши магазины находятся по адресу:
Архангельск, ТРК "Сафари", 1й этаж, вход со стороны ул.Приорова, первый отдел налево.

Архангельск, площадь 60-летия Октября, ст. 1 (павильон на остановке ЖД вокзала рядом со Starfoods)

На последнем фото точное местонахождение нашего магазина и схема проезда

Работаем ежедневно - с 10:00 до 20:00 (павильон ЖД)

Работаем ежедневно - с 10:00 до 21:00(ТРК "Сафари")
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей