?Архангельский деревообрабатывающий комбинат №1». У нас можно приобрести с доставкой евровагонку

Реклама
Лес, пиломатериалы Архангельск, Более месяца назад

«Архангельский деревообрабатывающий комбинат №1». У нас можно приобрести с доставкой евровагонку, блок хаус, имитацию бруса, доску пола и многое другое. Вы получаете высококачественные пиломатериалы по выгодной цене, оплатив товар непосредственно при получении.
Евровагонка— это экологически чистый материал для наружных и внутренних работ. Эфирные масла и смолы, которые содержаться в деревянной евровагонке, придают воздуху антисептические свойства и наполняют его приятным древесным ароматом.
BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 22.11.2011 19:56:39 Гость
    Нашей компанией ООО "АлтВита" ведется подготовка нового направления деятельности по оптовой и розничной торговле высококачественными пиломатериалами на территории Тульской области. В связи с этим компания нуждается в долгосрочных экономических связях с соответствующими производителями этой продукции. Будем рады получить от Вас в свой адрес информацию об оптовых ценах (вкл. НДС) на всю вашу продукцию (включая зависимость от размера партии), условиях отгрузки на месте и поставки, возможность и стоимость доставки в г.Тула, а также друге значимые, на Ваш взгляд, сведения. Форма оплаты может быть любой. Рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ООО "АлтВита" Пузаков Роман Владимирович. e-mail: altvita@bk.ru
  • 22.11.2011 19:53:41 Гость
    Нашей компанией ООО "АлтВита" ведется подготовка нового направления деятельности по оптовой и розничной торговле высококачественными пиломатериалами на территории Тульской области. В связи с этим компания нуждается в долгосрочных экономических связях с соответствующими производителями этой продукции. Будем рады получить от Вас в свой адрес информацию об оптовых ценах (вкл. НДС) на всю вашу продукцию (включая зависимость от размера партии), условиях отгрузки на месте и поставки, возможность и стоимость доставки в г.Тула, а также друге значимые, на Ваш взгляд, сведения. Форма оплаты может быть любой. Рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ООО "АлтВита" Пузаков Роман Владимирович.