3 комн. квартира по ул. Федора Абрамова. Общей площадью: 62 , продажа квартир Архангельск, N 85267513

Реклама
Квартиры Архангельск, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Федора Абрамова. Общей площадью: 62 кв.м. Продается уютная 3х. комнатная квартира в чистом доме ульяновской серии в Городе Архангельск, на ул. Ф. Абрамова дом 9 к1 на 7-м этаже 9-ти этажного панельного теплого дома. Год постройки 1986 г, сделан кап. ремонт коммуникаций и дома. - Общая площадь 62 м2. - Сделана удачная перепланировка. Кухня обрела столовую - место для встреч, гостей. Комнаты стали раздельными, увеличен коридор, благодаря чему члены семьи сохраняют покой друг друга. Встроен вместительный шкаф для хранения вещей. - Жилая площадь 36,8 м2. Кухня 16 м2. - Балкон и застеклен. - Санузел большой, совмещенный с хорошей удобнейшей душевой кабиной и водонагревателем.
- Окна теплые, частично имеются стеклопакеты. - Частично мебель, шкафы для хранения и встроенная кухня остаются. - В доме Управляющая компания, хорошее состояние подъездов, новые лифты. Есть во дворе детская площадка. - Состояние отличного ремонта в квартире - заезжай и живи!
- Инфраструктура- Квартира находится в спальном районе города, в глубине квартала, вдали от машин, недалеко от ТЦ Макси на Ленинградском, все в шаговой доступности- школа, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, остановки транспорта, окна выходят на обе стороны, поскольку район спальный, то нет шума проезжающего транспорта. - Много места для стоянки автотранспорта
- Условия продажи- подходит по материнский капитал, ипотеку, в том числе военную, рассмотрим все варианты оплаты. Собственник один взрослый.
Звоните и пишите, вышлем дополнительную информацию в Vibеr, WhаtsАрр или на электронную почту.
--------------------------------------------------------
Режим работы- свободный, Оперативный показ в удобное для Вас время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003029102811 [#3263695#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:62 /
Жилая S, м2:37 /
Кухни S, м2:16 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:9
Адрес:Федора Абрамова улица, д.9к1
Цена:4370000,00