3-к квартира, 46 м?, 2/2 эт., продажа квартир Архангельск, N 74523988

Реклама
Квартиры Архангельск, Более месяца назад

На прямой срочной продаже отличная теплая 3-комн.квартира индивидуальной планировки в кирпичном доме. Удобства в квартире: холодная вода (установлен в/счетчик), горячая вода (в/нагреватель 80л - с турботаймером - двойной подогрев), электричество (установлен 2 тариф.эл/счетчик), отопление - автономное: установлен электрокотёл - 4кВт - батареи по всей квартире - чугун и метал., регулировка самостоятельная необходимой температуры. Удобная планировка: кухня-столовая, из которой отдельно детская и взрослая спальня. В квартире выполнен хороший ремонт: установлены все ст/пак, новые м/к/двери, ж/дверь, потолки все подвесные, в спальне - натяжной; ламинат износостойкий по всей квартире. В квартире остаётся большая часть мебели: шкаф в прихожей, шкаф в спальне, диван и угловая полка в гостиной, встр.кухня с встр. бытовой техникой, стол и стулья, в/нагреватель и конечно же эл.котел для отопления, кровать-чердак в детской. 

Хорошие соседи, всё в шаговой доступности: школа №77 (5 мин пешком), дет.сад у Дельфина, там же новый большой Магнит, рядом с домом маг.Афанасий и другие, рядом автобусная остановка АрхТехСнаб, рядом имеются детские площадки. Летом в пешей доступности - 2 озера - для купания и рыбалки! Красота!

1 взрослый собственник. Прямая срочная продажа! Звоните и договоримся на удобное время для просмотра. Для реальных покупателей возможен торг!  
Адрес: Архангельск, Исакогорский округ, улица Адмирала Макарова, 13
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 46
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:46 /
Жилая S, м2:32 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Цена:1290000,00